Поражаюсь тобой или тебе: Эти 11 ошибок выдают двоечника, даже если он пользуется Word и T9

Содержание

приятные комплименты — Страница 2 из 20

КомплиментыЯ поражаюсь твоему умению топить все личные поражения в улыбке!

0

Я поражаюсь твоему умению топить все личные поражения в улыбке!

КомплиментыКрасный цвет в одежде делает тебя неотразимой!

0

Красный цвет в одежде делает тебя неотразимой!

КомплиментыКлассно танцуешь! Медленный танец с тобой — это наслаждение души и тела!

0

Классно танцуешь! Медленный танец с тобой — это наслаждение души и тела!

КомплиментыВпервые вижу у мужчины такие ухоженные, красивые руки!

0

Впервые вижу у мужчины такие ухоженные, красивые руки!

КомплиментыУ тебя очень ровный характер! С тобой спокойно и уютно находиться рядом!

0

У тебя очень ровный характер! С тобой спокойно и уютно находиться рядом!

КомплиментыЯ догадался, почему твои блюда всегда такие вкусные — ты приправляешь их любовью!

0

Я догадался, почему твои блюда всегда такие вкусные — ты приправляешь их любовью!

КомплиментыТвоим изящным ножкам очень подходят эти симпатичные туфельки! Сидят отменно!

09.10.20130

Твоим изящным ножкам очень подходят эти симпатичные туфельки! Сидят отменно!

КомплиментыТвоя улыбка — самое красивое, что я сегодня видел!

0

Твоя улыбка — самое красивое, что я сегодня видел!

КомплиментыГлядя на тебя, я понимаю, что красивые глаза бывают и у мужчин!

0

Глядя на тебя, я понимаю, что красивые глаза бывают и у мужчин!

КомплиментыЭти модные брючки интересно подчеркивают твои женские формы!

0

Эти модные брючки интересно подчеркивают твои женские формы!

КомплиментыЯ завидую твоему самообладанию — там, где каждый бы повысил голос, ты лишь загадочно улыбаешься!

0

Я завидую твоему самообладанию — там, где каждый бы повысил голос, ты лишь загадочно улыбаешься!

КомплиментыТы здорово пахнешь — молоком и медом!

0

Ты здорово пахнешь — молоком и медом!

КомплиментыТы так ясно, спокойно и убедительно говоришь, что даже когда ты не прав — возражать не хочется!

0

Ты так ясно, спокойно и убедительно говоришь, что даже когда ты не прав — возражать не хочется!

КомплиментыУ тебя такой живой и интересный голос, что я перестаю слышать все вокруг, когда ты что-то рассказываешь!

0

У тебя такой живой и интересный голос, что я перестаю слышать все вокруг, когда ты что-то рассказываешь!

КомплиментыОчень приятно видеть тебя на высоких каблуках! Ты становишься немного строгой красоткой, к которой не каждый осмелится подойти!

0

Очень приятно видеть тебя на высоких каблуках! Ты становишься немного строгой красоткой, к которой не каждый осмелится подойти!

КомплиментыС тобой весело! Людей, которые с одинаковой радостью пускают мыльные пузыри в любом возрасте не так уж и много!

09.20130

С тобой весело! Людей, которые с одинаковой радостью пускают мыльные пузыри в любом возрасте не так уж и много!

КомплиментыСамый лучший момент каждого дня — это ощутить твой радостный взгляд с утра!

0

Самый лучший момент каждого дня — это ощутить твой радостный взгляд с утра!

КомплиментыТвой голос очень приятно слушать, и не важно о чем ты говоришь

0

Твой голос очень приятно слушать, и не важно о чем ты говоришь

КомплиментыВ этом мире так трудно встретить честного и ответственного человека, как ты!

0

В этом мире так трудно встретить честного и ответственного человека, как ты!

КомплиментыКакая восхитительная у тебя кофточка! Фасон отлично подчеркивает твою осиную талию!

0

Какая восхитительная у тебя кофточка! Фасон отлично подчеркивает твою осиную талию!

КомплиментыПоражаюсь твоему позитиву: для тебя всегда самый лучший день — это сегодня!

0

Поражаюсь твоему позитиву: для тебя всегда самый лучший день — это сегодня!

КомплиментыБольшинство населения планеты тебе бы позавидовало — для тебя не существует условностей!

0

Большинство населения планеты тебе бы позавидовало — для тебя не существует условностей!

КомплиментыБольшинство населения планеты тебе бы позавидовало — для тебя не существует условностей!

0

Большинство населения планеты тебе бы позавидовало — для тебя не существует условностей!

КомплиментыТебе можно позавидовать: не каждый может говорить открыто то, что чувствует и то, что думает!

0

Тебе можно позавидовать: не каждый может говорить открыто то, что чувствует и то, что думает!

КомплиментыКто тебя научил искусству очаровывать мужчин? Тебе не сможет отказать в любой просьбе ни один парень!

0

Кто тебя научил искусству очаровывать мужчин? Тебе не сможет отказать в любой просьбе ни один парень!

Yana Rudkovskaya, C днём Рождения , дорогой Друг ! Филипп fkirkorov , вот и стал ты совершеннолетним ) С первым большим юбилеем тебя , мой любимый друг ! Что можно сказать , я поражаюсь твоей работоспособности , я таких не встречала ,твоему таланту , твоей креативности , твоему умению дружить ! Вся лента в тебе , мой друг ! Сколько же у тебя друзей и людей которые любят и уважают тебя -это главное счастье для любого артиста. Только ты можешь сделать 10 Кремлей подряд , с аншлагами,ты -Большой артист , Гигантский ! Преклоняюсь ! Учитель , друг , Человечище! Счастья тебе и твоей семье , твоим замечательным и очень талантливым детям , обнимаю, прости что сегодня не могу быть рядом , но мои мысли и сегодня с тобой сднемрожденияфилипп

Yana Rudkovskaya, C днём Рождения , дорогой Друг ! Филипп fkirkorov , вот и стал ты совершеннолетним ) С первым большим юбилеем тебя , мой любимый друг ! Что можно сказать , я поражаюсь твоей работоспособности , я таких не встречала ,твоему таланту , твоей креативности , твоему умению дружить ! Вся лента в тебе , мой друг ! Сколько же у тебя друзей и людей которые любят и уважают тебя -это главное счастье для любого артиста. Только ты можешь сделать 10 Кремлей подряд , с аншлагами,ты -Большой артист , Гигантский ! Преклоняюсь ! Учитель , друг , Человечище! Счастья тебе и твоей семье , твоим замечательным и очень талантливым детям , обнимаю, прости что сегодня не могу быть рядом , но мои мысли и сегодня с тобой сднемрожденияфилипп | СПЛЕТНИК @rudkovskayaofficial C днём Рождения , дорогой Друг ! Филипп @fkirkorov , вот и стал ты совершеннолетним ) С первым большим юбилеем тебя , мой любимый друг ! Что можно сказать , я поражаюсь твоей работоспособности , я таких не встречала ,твоему таланту , твоей креативности , твоему умению дружить ! Вся лента в тебе , мой друг ! Сколько же у тебя друзей и людей которые любят и уважают тебя -это главное счастье для любого артиста.
Только ты можешь сделать 10 Кремлей подряд , с аншлагами,ты -Большой артист , Гигантский ! Преклоняюсь ! Учитель , друг , Человечище! Счастья тебе и твоей семье , твоим замечательным и очень талантливым детям , обнимаю, прости что сегодня не могу быть рядом , но мои мысли и сегодня с тобой #сднемрожденияфилипп

Дни рождения – Газета Коммерсантъ № 233 (3072) от 11.12.2004

Его поздравляет главный режиссер Театра на Таганке

Юрий Любимов:

— Имя Александра Солженицына говорит само за себя. Этот человек имеет уникальное значение своими трудами — и художественными, и гражданскими. Хотя бы за один «ГУЛАГ» ему памятник надо поставить. Я поражаюсь его феноменальной памяти на события, людей и его умению анализировать события. Поражаюсь и его удивительным стоическим качествам — в таких условиях, с таким риском для жизни выстоять. Доброго здоровья ему и его семейству от меня и от моей семьи.

А у нас в его честь как раз сегодня вечером будет «Шарашка», а я, как смогу, буду играть Сталина (не к ночи будет помянут, извините). Искренне ваш Любимов.

Сегодня исполняется 74 года актеру Михаилу Светину Его поздравляет актер Эммануил Виторган:

— Миша, дорогой, очень надеюсь, что, несмотря на расстояния, которые нас разделяют (ты в Питере, я в Москве), наша дружба осталась прежней и мы по-прежнему любим друг друга. Вот видишь, заодно, поздравляя тебя, я и себя поздравил с твоим днем. Тебе, всем твоим родным и близким благополучия, и главное, будь здоров, живи долго и радуй всех нас долго-долго.

Сегодня исполняется 55 лет актеру Борису Щербакову Его поздравляет актер Сергей Степанченко:

— Для меня Борис Васильевич является художником высочайшего класса, причем одним из самых неугомонных, ищущих, непоседливых. Он никогда не позволяет себе расслабиться, постоянно совершенствуется, никогда не стесняясь учиться, несмотря на свои столь юные годы. Он — большой для меня пример, я его очень люблю и счастлив, что судьба на несколько лет свела меня с ним в одной работе.

Сегодня исполняется 51 год лидеру группы «Машина времени» Андрею Макаревичу

Его поздравляет главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов:

— Дорогой Андрюша, во времена нашей молодости была такая шутка: «Кто такой Леонид Брежнев? Это мелкий политический деятель времен Аллы Пугачевой». Я хочу, чтобы и когда мы, твои друзья, поздравляем тебя, и позже все говорили бы: «Это было во времена Андрея Макаревича». Так и будет!

12 декабря день рождения артистки Клары Новиковой Ее поздравляет писатель Михаил Жванецкий:

— Кларочка, поздравляю тебя. Талант и доброта — редкость. Чего в тебе больше, я не знаю. Береги и то и другое. В результате ты кормишь столько же народу, сколько и развлекаешь. Можно представить, сколько людей тебе благодарны. Всегда неподалеку твой Жванецкий.

12 декабря исполняется 79 лет композитору Владимиру Шаинскому

Его поздравляет президент Российского детского фонда писатель Альберт Лиханов:

— Дорогой Володя, при твоем имени хочется петь и даже плясать, что и делают, например, многие дети, потому что хотя бы песня про лесенку — это сплошной ритм, движение, веселость и желание жить. Я тебе бесконечно благодарен за наш социальный заказ — гимн детского фонда — и вообще за все твое многолетнее и искреннее служение миру детства. Будь здоров, счастлив, жизнелюбив, каким ты был всегда.

Рубрику ведет ОКСАНА Ъ-АЛЕКСЕЕВА

«Черчесов сам вратарь, но выпускает на такой матч Сафонова. Поражаюсь его выбору»

Матвей Сафонов / Фото: © РФС

Народный артист РФ и известный болельщик «Динамо» Лев Лещенко прокомментировал поражение сборной России от Дании (1:4) в матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

— Более позорной игры я не помню за весь период своего боления! Более позорной, беспомощной, неорганизованной, безалаберной. Нельзя было ставить Сафонова на этот матч. Датчане — высокие ребята, он же еле-еле доставал до мяча в борьбе. В первом голе надо было просто отойти ближе к воротам, а он же вышел вперед и получил удар. Я не знаю, в какой футбол они играют. Это футбол Дзюбы. Это же беда, такая профанация, одни навесы и навесы. Где игра? Футбола нет никакого! Посмотрите, люди комбинируют, устраивают какие-то кружева, создают темп. А мы совсем не играем. Да, на чемпионате мира нам повезло, играли с третьесортными командами. Но ничего не происходит в футболе у нас абсолютно.

Без нападения невозможно играть. Выпустили бы хоть Заболотного, он хоть бегает. Нельзя без тактического рисунка играть. Что это за игра вообще? Навес — удар, навес — удар. Это самое настоящее позорище. Я очень расстроился с такой игры. В первом тайме более-менее играли, надо было продолжать свою игру, какие-то комбинации разыграть. У нас же всё очень примитивно, ужасно всё. Это обидно, покажите красивый футбол в конце концов. Приятно же смотреть на те же «Крылья Советов» — как они бегут, открываются, выводят друг друга на пас. Помяните мое слово: «Крылья» в следующем сезоне разорвут всех, если сохранят состав и возьмут еще пару хороших игроков. Тогда они вообще будут насмехаться над нашим футболом, как сегодня это сделали датчане. Они просто издевались над нами. Это безобразие! Получают такие бабки и такой кошмар! У меня эмоции просто захлестывают после такой безобразной игры. Позорище, зачем вообще ездить на чемпионат Европы с такой игрой? Лучше уж проигрывать в отборе тогда, чтобы так не позориться. Вы же защищаете великую страну с великими традициями. Был же футбол у нас!

Можно было попробовать Мухина пораньше выпустить. Они там болтаются, только подают мячи. Постарайтесь разыграть атаку, начинайте комбинировать с середины поля. Пропустили две элементарные контратаки. И снова поражаюсь выбору Сафонова, Черчесов же сам вратарь, но выпускает на такой матч его. Шунин ошибся с бельгийцами один раз, бывает такое, но он уверенный вратарь. Стоит ли Черчесову подавать в отставку? Не знаю, это пусть он сам решает, — сказал Лещенко.

Сборная России заняла последнее место в группе В, набрав 3 очка. Такое же количество очков имеют Дания и Финляндия, но эти команды находятся выше в таблице благодаря дополнительным показателям.   

Открыть видео

Читайте также:

Закарян-Пашиняну: Ты хотя бы понимаешь, что между тобой и алиевым очень мало разницы? — Панорама

Бывший заместитель министра обороны Армении Артак Закарян на своей странице в соцсети Facebook написал:

«Никол, я не знаю, к какой нации ты принадлежишь, но ты убедил, что не являешься армянином. Довольно, не нужно постоянно это доказывать.

Даже предавший, поставивший на колени собственный народ и государство армянин в какой-то момент обязательно осознал бы низость своего поступка и остановился бы. Твоя ненависть к армянскому народу более не знает границ.

Иначе во время своих бессмысленных поездок в области ты не заставлял бы искать и находить людей, которые, имея тысячи печалей и забот, вынуждены были бы при этом приветствовать тебя – капитулянта.

«Положите конец бархату», «Закройте Армньюс», «Посадите Кочаряна»… кто знает, какой еще маразм в этом духе ты заставишь этих бедных людей произносить?

Ты всегда стремился эксплуатировать людей, не делая для них ничего полезного. Ты во всем искал свою личную выгоду. Сегодня ты приставил дуло ружья турка к виску этих людей в Сюнике, Арцахе и снова, как безудержный больной, требуешь, чтобы тебя восхваляли. Ты покатил государство этих людей в бездну, сделал их беззащитными, довел до нищеты и все еще заставляешь их выходить, перерезать тебе путь и восхвалять тебя?

Даже турецкий ятаган в годы геноцида не требовал, чтобы лишаемый Родины армянский народ хвалил кемаля или талаата. Но алиев и ты заставляете, чтобы попавший в ваши руки Армянин был вынужден вас хвалить. Потому что у вас у обоих комплекс неполноценности и вы ненавидите армян.

Ты хотя бы понимаешь, что между тобой и алиевым очень мало разницы? Он заставляет или грубой силой диктует, чтобы удерживаемые в плену сыновья армянского народа  повторяли, что «Карабах – это азербайджан».

А ты «заставляешь» своего гордого гражданина, чтобы после стольких трагедий и потерь, стояли и жалко говорили:  «прекратите бархат». А заодно и хвалили тебя.

Я поражаюсь. Но поражаюсь не этим людям. Меня поражает твоя ненависть к армянам, то, что ты позволяешь такие вещи. Ты хоть осознаешь, что сейчас в мире говорят о нас – об армянах? Ты делаешь все, чтобы этот терпеливый и прощающий народ однажды вышел из берегов и не оставил тебе обратной дороги.

Помни, что Бог все видит, и ничто не остается безнаказанным».

«Живу по принципу «здесь и сейчас», — интервью с участницей конкурса «Королева Весна БНТУ 2020» Настасьей Сурунович

Продолжаем знакомиться с нашими прекрасными участницами конкурса «Королева Весна БНТУ», хоть и сегодня первый день лета! Надеемся, они сейчас успешно готовятся к сдаче первых экзаменов, как и вы, наши читатели. Но немного отвлечемся от конспектов, чертежей и методичек и познакомимся с интересной и разносторонней девушкой, которая воплощает в себе такие, казалось бы, несовместимые качества, как женственность, ранимость, стойкость и силу духа. Настасья Сурунович – студентка  4 курса факультета энергетического строительства, давайте познакомимся с ней поближе.

«Окружающим легко сказать: «Не принимай близко к сердцу». Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где для него – близко?»

Эльчин Сафарли

— Настя, расскажи о своём детстве, чем ты занимаешься в свободное время?

 В детстве мне всегда чего-то не хватало, хотелось постоянно осваивать новые направления. Пять лет посвятила боевым искусствам, а именно Таеквон-до. После этого ушла в танцы, а потом совместила любимое хобби с акробатикой и нашла себя в чирлидинге, где я реализовывала себя на протяжении семи лет. После травмы пришлось уйти оттуда, но чирлидинг меня не отпускал. В моём родном городе Жлобине была школьная лига по этому виду спорта, там я тренировала девочек и мальчиков. Некоторые из них сейчас учатся в БНТУ, и очень приятно их встречать на коридорах университета. Если бы была возможность вернуться в чирлидинг, я бы обязательно это сделала, но запрет врачей играет большую роль, и теперь я занимаюсь танцами для себя.

— Какая твоя самая характерная черта характера?

 Упрямство. Даже если мне говорят: «Нельзя», то я все равно сделаю так, как считаю нужным.

— Многие считают, что школа убивает в детях таланты, как ты относишься к такому мнению?

 У меня в школе было все наоборот. Это место меня научило проявлять везде свои лидерские качества и быть активисткой. Я выступала на всех областных и республиканских конкурсах. Любовь к сцене зародилась именно в мои школьные годы.

— Кем ты хотела стать в детстве и почему выбрала специальность «Водоснабжение и водоотведение» в БНТУ?

 Изначально я хотела связать свою специальность с медициной, но потом поняла, что боюсь крови, и решила пойти в строительство. Во время вступительной кампании так сложилось, что я подала документы на ФЭС и сейчас довольна своим выбором. Мне нравится специальность и люди, с которыми я учусь. 

— О какой сверхспособности ты мечтала в детстве, а, может быть, и сейчас?

 Я бы хотела уметь замедлять, ускорять и останавливать время. Порой тебе не хватает 24 часов в сутках, когда хочется самоизолироваться или подольше побыть с семьей.

— Расскажи о своём самом большом достижении  и самом впечатляющем провале

 С этим сложно. Достижений много и выбрать что-то одно не могу, так же как и с провалом. Единственное, чему я до сих пор поражаюсь, это одна пересдача за 4 года, и та на зачёте по высшей математике.

— У тебя много друзей? «Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты», — правдивое для тебя высказывание?

 Друзья – это люди, которым ты можешь доверить всё. У меня таких людей очень мало. Мы изначально выбираем в друзья людей, которые похожи на нас. Тут больше не компания тебя меняет, а ты находишься среди людей, которые отражают тебя и твой характер. Соглашусь, по близким друзьям можно понять, какой ты человек.

— У тебя насыщенный режим дня? Расскажи о своём графике.

«Мне нравится жить в движении».

 Как и многим студентам, мне очень сложно встать утром на пары. Раньше была работа, постоянные репетиции к конкурсам. Я пыталась всё совместить и ещё параллельно успеть с кем-то встретиться. Мне не хватало времени на сон, но такой ритм жизни полностью устраивал. А сейчас, во время пандемии коронавируса, ты пытаешься себя чем-то занять, но уже нечем.

— Что способно испортить твой день и как ты справляешься с плохим настроением?

 Испортить мне настроение может негативное высказывание в мой адрес. Чтобы положительный настрой вернулся, я люблю приходить в кофейню и в одиночестве читать книгу, слушать на фоне музыку. Порой провести два часа наедине с собой очень полезно, чтобы привести себя в норму.

— Поговорим о конкурсах красоты. Как ты к ним относишься и почему девушки участвуют в них, по твоему мнению?

 Отношусь к таким конкурсам отлично, это для меня далеко не первый конкурс красоты. Я люблю сцену, когда на меня обращают внимание, поэтому и иду туда показать себя. Думаю, что девушки идут участвовать в подобные конкурсы для того, чтобы показать всем, насколько они красивы, и доказать себе, чего они стоят.

— Ты до этого участвовала в конкурсах красоты в БНТУ?

 Да, в БНТУ я два раза участвовала в отборе, но не проходила онлайн голосование. На Рождественском балу БНТУ я стала Королевой бала и после этого решила попробовать свои силы и в конкурсе «Королева Весна БНТУ», тем более, что это единственный шанс, в следующем году уже диплом, и будет не до этого.

— Кто за тебя будет больше всего болеть на конкурсе «Королева Весна БНТУ»?

 Подруга и моя семья, не смотря на то, что сейчас мои родные в Москве. Это мои самые близкие люди.

— Как ты считаешь, какими качествами, внешностью должна обладать Королева Весна БНТУ?

 У нас участницы все разные, нет определенного типажа. Первое — девочка должна быть стрессоустойчивой. Это то качество, которое есть далеко не у многих людей. Второе — общительной, чтобы умела располагать к себе людей. Третье — улыбчивая. Человек на сцене должен всегда улыбаться, чтобы люди хотели на него смотреть. Девушка должна приковывать к себе внимание, чтобы не хотелось отводить от неё взгляд.

— Красота требует жертв?

 Да, как бы это не звучало, но так и есть, но при этом она спасает мир.

— У тебя ярко выражены лидерские качества. Для тебя важно везде быть первой?  

 Не принципиально быть первой, но в лидерах обязательно! «Главное — участие» — это точно не про меня.

— Как ты относишься к конкуренции?

 Мы с девочками общаемся между собой, с кем-то даже очень хорошо. Без конкуренции жить скучно, но она должна быть здоровой.  

— Как ты относишься к жестким требования в моделинге, параметрам 90-60-90 и нашумевшему в мире моды направлению бодипозитив?

 Отчасти это и мои требования, поэтому отношусь я к ним хорошо. Я люблю эстетику во всём, если девушка красива, аккуратна в своей форме, то почему бы и нет, бодипозитив имеет место быть.

— Что для тебя значит красота человека?

 На первый взгляд это, конечно, касается внешности. Но при этом человек должен быть красив и в душе. Если нет, то красота быстро теряет свою силу.

— Ты любишь спорт, танцы, моделинг. Как ты относишься к кинематографическому искусству, литературе? Твой топ любимых фильмов и книг.

 Больше всего меня впечатлил фильм «Духless» и новый фильм «Текст» с Кристиной Асмус в главной роли. Из авторов мне очень нравится Эльчин Сафарли, он привил мне любовь к культуре Турции. Была на его встрече в Научной библиотеке БНТУ этой осенью. Этим летом хотела туда поехать, но по известным причинам планы откладываются на следующий год.

— Сформируй свое отношение к жизни в нескольких словах.

 Я живу по принципу «здесь и сейчас». Ты никогда не знаешь, что будет завтра, и жить прошлым я никогда не стану. Живу одним днём.

— Какие новые направления ты бы хотела освоить?

 У меня бывают мгновенные вспышки идей и мыслей начать осваивать что-то новое. Недавно изучала дизайн интерьеров. Хочу получить водительское удостоверение, но пока собираюсь с мыслями и силами пойти в автошколу. Языки хочу учить, английский знаю, но на данный момент мне не хватает практики.

— Твой любимый город, где бы ты хотела жить в будущем?

 Москва  это город, в котором я себя чувствую как дома. Шум города, движение, ритм жизни  я это всё обожаю. В первые три дня, когда я приезжаю в столицу России, пытаюсь привыкнуть к городу, а потом вливаюсь в этот ритм и когда возвращаюсь в Минск, не могу понять, почему все так медленно и никто никуда не спешит?

— Если бы у тебя была возможность перенестись во времени, куда бы ты отправилась?

 В будущее, конечно. Это всегда интересно. Прошлое менять я бы не стала, ведь тогда я бы не была здесь и сейчас с теми людьми, которые меня окружают, а я этого точно не хочу. Очень близка фраза, недавно сказанная мне мамой: «Какой бы опыт не был, это все равно опыт».

— Если бы ты отправилась на необитаемый остров, кого бы ты взяла с собой?

 У меня есть подруга, с которой мы на одной волне, её бы я и взяла с собой. Это человек, с которым всегда можно поговорить, и она тебя поддержит. Даже если мы начнем сходить с ума, мы будем делать это весело и вместе.

— Если бы у тебя была возможность питаться одним блюдом на протяжении месяца, что бы это было?

 Однозначно, паста. Потому что её разновидностей очень много, и ты всегда можешь придумать что-то новое. Вроде бы одно и тоже, но оно всегда разное.

— Если бы у тебя было 3 месяца свободы и неограниченный бюджет, чем бы ты занималась?

 Ходила бы по магазинам и кафе. Как бы это банально не звучало. Шопинг: одежда, косметика, кафе с вкусной выпечкой,  это моя слабость.

— Что бы ты посоветовала девушкам, которые хотят принять участие в конкурсе красоты, но боятся сцены?

 У меня был момент, когда я боялась выступать. Но одного раза мне хватило для того, чтобы понять, что сцена – это мой наркотик. Многие люди боятся мнения окружающих. Но на это не стоит обращать внимание. Оно всегда будет: хорошее или плохое. Тебя всегда будут обсуждать, но не стоит на этом зацикливаться.

— Для тебя мнение окружающих не имеет значения?

 Мне важнее мнение моих друзей, родственников. Они знают меня настоящей. А мнение окружающих меня не волнует. Всегда будут люди, которые негативно относятся к тебе, главное, не бояться этого.


Познакомились с ещё одно достойной претенденткой на звание «Королева Весна БНТУ 2020», думаем, что эта девушка не оставила вас равнодушными. Уверены, что у Насти всё получится. Пожелаем ей удачи в конкурсе!

Ваши письма: слова моему ребенку

Ты мой старший ребёнок, и я хочу тебе сказать, что… всё, что я скажу для вас с братом — очень важно. Запомните это, пожалуйста. 

 

Простите, мои золотые парни, но однажды всё-таки наступит день, когда меня не станет. Надеюсь это будет очень не скоро, и мы даже все улыбнёмся над моей дряхлой старостью. Но все же я уже знаю, что такое в жизни бывает и это, мягко говоря, грустно.

 

Нет ничего такого, что может смягчить удар, но одна волшебная вещь все-таки существует. И она не заменит ничто. Это — наше общее с вами время. Вы не замечаете, но каждый день мы с вами очень стараемся раскрасить нашу жизнь общими впечатлениями. Это не всегда получается весело. Утром я ругала вас за то, что вы вновь заляпали одежду шоколадом, зато потом мы научились вместе ее стирать. Прямо в раковине мылом. Вы потом страшно гордились, что научились стирать, выжимать и вешать. Интересно, вы потом будете это вспоминать? Или больше то, что я ругалась за пятна? 

 

Я всегда горжусь вашими дипломами, медалями, наградами, даже если это за обычную поделку дня в садике. Вы не поверите, но каждую вашу поделку я снимаю и отправляю вашему папе. И мы оба вами ужасно гордимся. Просто потому, что вы лучшие дети на свете, которых можно было бы желать. А вместе мы — самая сильная сила, которая только есть на свете. 

 

Наши споры, ссоры, смех над общими шутками, обиды на всякие глупости, радость, общие увлечения, сон на коленках на заднем сидении такси и в самолете, то как я вытираю вам рот от шоколада и штаны от мороженого, вытряхиваю песок из кроссовок и даю неумелые пассы на улице, играя в футбол. Я ведь рождена была девочкой, любила бантики, принцесс и сказки, а потом появились вы — и я полюбила футбол, сноуборд, рыбалку. 

 

Жизнь очень непростая. Ее наполняют разного рода события и люди, не всегда отвечающие нашим ожиданиям и требованиям. 

Но я хочу, чтобы вы помнили, что наш дом — это место, где вас всегда ждут и примут любыми. С удачами, победами, разбитыми коленками, рваными штанами и даже двойками. Двойки это даже хорошо — это урок. Уроки мы изучаем и проживаем вместе. Может молча, но главное вместе. Потому что так мы все становимся сильнее. И мудрее. Не бойтесь получать двойки и ошибаться. Они сделают вас лучше. 

 

Не бойтесь любить и выражать чувства. Не бойтесь своих желаний и быть собой. Это всегда сложно. Но однозначно всегда интересно. И вы, мои дети, сделали меня очень счастливой. Даже когда я очень недовольна вашим поведением. Мамы они такие — всегда требуют, но все же безоговорочно любят. Поэтому даже когда меня не станет, я буду вас любить так, как никто другой. Поверьте мне, я знаю. Меня моя мама научила. И ещё ни разу не подвела. 

 

Я тоже вас никогда не подведу. Потому что эта любовь не поддаётся ни времени, ни пространству, ни событиям. Это было, есть и будет всегда. И однажды наступит день, когда вы захотите об этом сказать своим детям. А я буду где-то неосязаемо рядом, слышать, знать и улыбаться от того, что всё именно так. Потому что иначе никак. 

Ты поражен | Голубь для семейного просмотра фильмов

Сводка

Что происходит, когда «городской пижон» Кристиан Эндрюс попадает в ковбойский мир, наполненный пятью сестрами, двумя хулиганами, огромным скотом, одной шероховатой собакой и женщиной, которая управляет всем этим, и только его вера может вести его через это ? Вы будете поражены этой очаровательной историей о жизни после потери. Пятеро разных детей сформировали тесную связь в детстве, и 10 лет спустя, после того, как один из их группы погибает безвременно, они встречаются на ранчо, где он работал.Там они заново открывают для себя свою веру и надежду, которую все они разделяли в прошлом, пытаясь воскресить мечту о своем падшем друге.

Голубь Обзор

Отчасти драма, отчасти романтическая комедия, Изумлены тобой начинается с того, что Кристиан («Крис») Эндрюс и его лучшие друзья разбили лагерь в детстве. Группа, связанная взаимной любовью к Крису и друг другу, называет себя «Клубом веры» и обещает всегда быть рядом друг с другом. Со временем друзья расходятся, и после школы Крис теряет контакт со своим лучшим другом Тимом.Теперь, будучи капелланом в колледже, Крис втягивается в жизнь Тима самым сокрушительным образом — его похоронами. Крис получает возможность «пройти милю» на месте Тима, помогая на ранчо в Аризоне, на котором он работал и на котором жил последние несколько лет. В поисках связи с воспоминаниями о давно потерянном друге Крис встречает Эми, сильную и ответственную дочь владельцев ранчо. Поскольку короткая поездка превращается в долгосрочное пребывание, Крис обнаруживает тревожную информацию о своем лучшем друге, одновременно влюбляясь и обретая новое понимание.

Изумленный тобой — это добросовестный фильм, в котором тактично рассматриваются вопросы прощения, утраты и веры. Хотя временами повествование может быть разрозненным, а сама история любви может быть немного «дрянной», у фильма отличный сюжет с приятным небольшим поворотом в конце. Отношения в фильме многогранны, но никогда полностью не развиваются, а персонажи симпатичны и легко просматриваются. Главная звезда фильма — это не начинающий роман между Крисом и Эми, хотя смотреть на него восхитительно.Нет, настоящая звезда фильма — это загадка, окружающая жизнь и смерть Тима, и то, как это влияет на восприятие его людьми. Как вы любите кого-то, кто пережил их грех? Сколько нужно благодати, чтобы разрушить прошлое? Добавьте к этому невероятную ковбойскую церковь под открытым небом, банду байкеров, любящих Иисуса, и пару преступников, ставших друзьями, и у вас получится отличный фильм, вокруг которого можно собраться.

Тем для обсуждения:

Я хотел бы отметить, что в фильме свидание с Крисом приближает неуверенную Эми к ее вере, и это может оставить у некоторых зрителей слабое впечатление, что свидание с кем-то, кто не является христианином или, возможно, не на 100 процентов уверен в своей вере. веры, они могут быть приобретены для Христа и что все будет долго и счастливо.Хотя этот тип «миссионерских свиданий» (хотя и не является намеренным делом со стороны создателей фильма), не рекомендуется в реальной жизни, он действительно является отличной темой для разговора для этого фильма, как и прощение и трансформация. Достаточно ли хорошей работы, проделанной Тимом в конце своей жизни, чтобы «наверстать упущенное»? Как мы прощаем? Как мы можем злиться, если Христос уже простил? Эми и Крис также демонстрируют благочестивые отношения, ожидая и относясь друг к другу с уважением. Я думаю, что в этом фильме есть много действительно замечательных моментов, которые стоит обсудить, и фильм настолько чистый и простой, что позволяет легко начать разговор для семей.

Голубь Возьмите:

Изумленный тобой — это добросовестный фильм, в котором тактично рассматриваются вопросы прощения, утраты и веры.

Что бы вы удивили?

«Услышав это, Иисус был поражен и сказал следующим за ним:« Истинно говорю вам, я не нашел никого в Израиле с такой великой верой »». Матфея 8:10 (NIV)

Несколько недель назад мне позвонили, и мой день резко изменился.В ответ я написал друзьям и попросил их помолиться из-за стрессовой ситуации, которую принес этот телефонный звонок. Позже, я был поражен, , тем, как много я чувствовал, как Бог работал в моей жизни в тот день.

Вера моих друзей помогла мне.

Иногда при просмотре социальных сетей я чувствую себя шокированным, а — изумленным. — то, что люди готовы сказать в Интернете, но никогда — лично. Если мы не будем осторожны, нашу веру в других легко поколебать резкие слова незнакомцев.

В других случаях я был в восторге, а поразил чем-то вроде короткого вирусного видео, на котором мужчина задерживает движение, чтобы мама-гусь и ее гусята могли перейти дорогу. И моя вера в человечество кажется, будто она снова восстановлена.

Вспомните, когда вы в последний раз были поражены — положительно или отрицательно. Вы оставили чувство безнадежности или надежды? Какие доказательства заставили вас так думать?

В английском языке слово amazed может иметь как положительные, так и отрицательные значения.И в Писании есть два примера того, как Иисус был поражен верой человека, стоявшего перед Ним.

Один пример находится в Марка 6: 1-6. В этом отрывке Иисус находится в Своем родном городе Назарете, но Писание говорит: «Он не мог творить там никаких чудес, кроме как возложить руки на нескольких больных и исцелить их» из-за неверия людей (Марка 6 : 5, NIV). В стихе 6 говорится, что Иисус был «изумлен» их недостатком веры.

И затем мы видим полную противоположность в Матфея 8: 5-13. Здесь мы видим сотника, умоляющего Иисуса исцелить слугу в его доме. Центурион полон такой большой веры и веры в то, что, как он знает, может сделать Иисус. В тексте говорится, что слуга мгновенно исцеляется. И в стихе 10 говорится, что Иисус был «изумлен» верой этого человека.

Две очень разные истории об Иисусе, пораженном верой. Один вызван сомнением, другой — отчаянием.

Вот сложный вопрос.

Когда Иисус смотрит на нас сегодня, кто из изумлен, это Он?

Если честно, я думаю, что многие из нас, в том числе и я, не могли сказать, что наша вера похожа на веру сотника.

Часто наши собственные обстоятельства заставляют нас скептически относиться к вере. Когда мы верим, но не видим, сомнение пытается убедить нас, что вера нереальна, по крайней мере, для человек.

Но сегодня действительно хороший день, чтобы принять решение не быть такими, как назареи из Марка 6.В тот день в Назарете многие упустили возможность пережить чудо из-за неверия в Иисуса. Я не хочу быть настолько полон неверия, что Бог не может работать в моей жизни.

Иногда, когда моя вера становится скептической, я возвращаюсь к тому моменту, когда в последний раз видел, как Бог делал что-то, что открывало Свою верность мне или даже кому-то другому. Я снова и снова повторяю это свидетельство веры.

И если мы не можем видеть доказательства в нашей собственной жизни, мы всегда можем увидеть доказательства в Библии.Евреям 11 — это глава, полная свидетельств веры от людей, которые жили до нас.

Друг, Бог не требует совершенной веры.
Он просит нас оставаться в процессе своей веры.

Иногда мы будем сотниками, а иногда — назареями из Марка 6. Но независимо от того, где мы находимся сегодня, Бог жаждет, чтобы мы расширили нашу веру горчичного зерна по отношению к Нему.

Боже, спасибо Тебе за то, что вера — это не совершенство. Помоги мне увидеть свидетельство Тебя повсюду вокруг меня сегодня, в Твоем Слове и в моей жизни.Во имя Иисуса, аминь.

НАШИ ЛЮБИМЫЕ

Новейшая книга и учебное пособие Ники Козиарц, Flooded: 5 лучших решений, которые нужно принять, когда жизнь тяжелая и возникают сомнения, — отличный способ начать укреплять свою веру сегодня. Возьмите копию Flooded и Flooded Study Guide в нашем книжном магазине!

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Любимое место для общения Ники в сети — Instagram, и она хотела бы связаться с вами там!

ДЛЯ ГЛУБОКОГО ИЗУЧЕНИЯ

Евреям 11: 1: «А вера есть уверенность в ожидаемом и уверенность в невидимом.”(ESV)

Подумайте о поколении до вас. Испытываете ли вы в своей жизни что-то, свидетельствующее о вере кого-то, кого больше нет на Земле?

Как вы надеетесь, что другие увидят свидетельство веры в вашей жизни?

Мы будем рады услышать от вас! Поделитесь своими мыслями в комментариях.

© 2021 Ники Козиарц. Все права защищены.


Во что мы верим Если ваша жизнь кажется слишком сложной, нажмите здесь, чтобы получить доступ к нашим ресурсам по уходу и консультированию.

Поразите определение и значение | Словарь английского языка Коллинза

Примеры «удивить» в предложении

удивить

Эти примеры были выбраны автоматически и могут содержать конфиденциальный контент. Подробнее… Меня удивляют люди, ставящие под сомнение качество найма.

Times, Sunday Times (2017)

Продолжая говорить о мелочах, вы удивитесь, насколько важна замена лампочек.

Солнце (2016)

Люди очень довольны тем, что я умею.

Times, Sunday Times (2017)

Я удивлен, что люди так делают.

Солнце (2016)

Раньше удивлялись, сколько я могу выпить.

Times, Sunday Times (2017)

Вы удивитесь, сколько людей этого не делают.

Солнце (2016)

Он сказал: «Я был поражен.

The Sun (2017)

Учитывая его горький опыт с Англией, меня всегда удивляло, сколько времени он был готов уделять средствам массовой информации.

Солнце (2017)

Люди были поражены, увидев, что у него прекрасное здоровье души и тела.

Христианство сегодня (2000)

Вы удивитесь, насколько ярче они сияют.

Солнце (2016)

Подробнее …

Мы были поражены, узнав, что этого объекта больше нет.

Times, Sunday Times (2008)

И все же компания продолжает удивлять и удивлять.

Times, Sunday Times (2009)

Мы все до сих пор удивляемся этому.

Солнце (2008)

Люди постоянно поражаются силе, заключенной в этом простом действии.

Ян Феннелл, Предисловие Монти Робертса СЛУШАТЕЛЬ СОБАК: Изучение языка вашего лучшего друга (2002)

Меня до сих пор поражает, сколько времени он уделял мне.

Times, Sunday Times (2016)

Но четыре месяца спустя он поразил врачей, снова научившись ходить и говорить.

Солнце (2010)

Кит до сих пор удивлен, что получил такую ​​роль.

The Sun (2014)

Большинство людей были бы поражены, если бы это оказалось случайностью.

Times, Sunday Times (2008)

Как нам повезло, что мы живем в мире, где так много всего, что нас удивляет.

Times, Sunday Times (2011)

Ячмень до сих пор удивлен своим успехом.

Times, Sunday Times (2011)

Меня поражает, что люди в нашем обществе так низко опускаются ради собственной финансовой выгоды.

Times, Sunday Times (2011)

Но вы будете поражены, насколько лучше вы станете через несколько недель.

Солнце (2007)

Он до сих пор удивляется тому, как актер преобразовал свое тело и разум для изнурительной роли.

Солнце (2015)

Люди были поражены, увидев два огонька от наших налобных фонарей, выходящих из леса.

Times, Sunday Times (2009)

Кое-что из того, что вы делаете или решаете, поразит людей, но те, кто о вас заботится, поймут.

Солнце (2011)

Но он удивлен, узнав, что у него есть сын-подросток, который вырос за много миль от цивилизации.

Солнце (2008)

Вы будете поражены тем, что узнаете.

Times, Sunday Times (2013)

Вам зададут любовный вопрос, который удивит так же сильно, как и вас.

The Sun (2013)

Большинство женщин будут крайне удивлены, узнав, что это не всегда так.

Times, Sunday Times (2006)

Меня все еще поражает поведение других матерей, а не мое собственное относительное пренебрежение.

Times, Sunday Times (2015)

Он сказал: «Я был поражен тем, что мы живем так близко.

The Sun (2008)

Он сказал офицерам, что был «совершенно удивлен и поражен».

Солнце (2014)

вызывает удивление или изумление — синонимы и родственные слова


как будто по волшебству

фраза

удивительным или внезапным образом, который невозможно объяснить

поразительно

прилагательное

чрезвычайно удивительно или шокирующе

невероятно

фраза

чрезвычайно удивительно или необоснованно, так что вы не можете в это поверить

безумно

наречие

ненормальным образом и вы не ожидаете

драматический

прилагательное

внезапно и удивительно или легко заметить

резко

наречие

внезапно и удивительно, что легко заметить

резко

наречие

захватывающим и впечатляющим образом

сногсшибательно

прилагательное

неформально чрезвычайно впечатляюще или удивительно

невероятно

прилагательное

удивительно или трудно поверить

невероятно 900 03 наречие

используется для того, чтобы сказать, что во что-то трудно поверить

иронично

прилагательное

ироническое событие или ситуация интересно и иногда юмористично, потому что это противоположно тому, что вы ожидаете

по иронии судьбы

наречие

используется для того, чтобы сказать, что a ситуация сложилась неожиданным и иногда юмористическим образом

иронично

наречием

иронично

возмутительно

прилагательным

чрезвычайно необычным и может шокировать людей или рассмешить их

замечательно

наречия

необычным и необычным способом. удивляет или производит впечатление очень удивлен или шокирован

потрясающе

прилагательное

очень впечатляюще, велико или удивительно

внезапно

прилагательное

происходит очень быстро и без всяких признаков того, что это произойдет

внезапность

существительное

факт или качество происходящего очень быстро, без каких-либо знак или предупреждение

сюрприз

существительное

происходит неожиданно

неожиданно

наречие

необычным или неожиданным образом

необъявленное

наречие

неожиданно

незаданное

прилагательное

если вы сделали что-то не спросили или не сказали, вы делаете это без предупреждения к

unbidden

наречия

литературно неожиданно или без запроса

нехарактерно

прилагательное

не типично для чьего-то обычного поведения или производительности, и поэтому удивительно

unbidden

прилагательное

не ожидалось

Урок английского: «Я поражен как хорошо это получается d out, учитывая обстоятельства.«

«Я поражен тем, насколько хорошо это обернулось, учитывая обстоятельства».

Вы планировали мероприятие по сбору денег на благотворительность. Пока вы планировали мероприятие, один из других планировщиков уволился, и у вас не было много времени над ним, потому что вы были заняты. Событие произошло, и оно прошло довольно успешно. Вы говорите это позже, когда говорите об этом своему другу.

Я поражен тем, насколько хорошо это обернулось, учитывая обстоятельства.

Аудио носителями английского языка
Аудио файлы доступны для

участников PhraseMix Premium.

Слушайте более 2000 аудио уроков!

Присоединяйтесь к PhraseMix Premium!

PhraseMix — лучший способ быстро выучить английский язык, а прослушивание аудиоуроков — лучший способ насладиться PhraseMix.

Станьте участником PhraseMix Premium, чтобы читать тысячи уроков и статей английского языка, загружать высококачественные аудиофайлы и пользоваться нашей удивительной системой обзоров!

(кто-то) удивлен (предложение «как»)

Используйте эту фразу, чтобы выразить свое удивление и изумление по поводу качества вещи:

Я был поражен тем, насколько легко это было сделать.

Я совершенно поражен тем, как вам удалось завязать связи со столькими влиятельными людьми всего за несколько месяцев.

В разговорной речи иногда можно услышать, как люди пропускают «at»:

Я просто поражен, как быстро вы смогли это понять.

(что-то) получилось хорошо

Фраза «получилось хорошо» означает «в конце было хорошо». Вы используете эту фразу, чтобы судить о проекте, мероприятии или о том, что вы делаете.Вы говорите «получилось хорошо», когда думаете, что конечный результат хороший.

Иногда люди используют эту фразу, когда проект , казалось, идет плохо, пока он был в работе:

Я там немного волновался, но в целом, думаю, все прошло хорошо.

учитывая обстоятельства

Вы добавляете «учитывая обстоятельства» к предложению, когда есть проблем, с чем-то, что затрудняет решение.Когда вы принимаете решение, вы должны учитывать эти проблемы. Итак, если вы судите, насколько хорошо что-то было, «с учетом обстоятельств» означает, что вы не хотите использовать действительно строгие стандарты для оценки этого.

Например, если вы и ваша жена пытаетесь сэкономить, но работает только один из вас, вы можете сказать:

Я думаю, у нас все хорошо, учитывая обстоятельства.

Это означает, что вы не экономите много и денег, но вы — это , откладывая много для пары с одним только доходом.

«Учитывая обстоятельства» может стоять в начале предложения или в конце.

Может быть, меня удивляет, как ты меня все время любишь.

Источник: «Может быть, я удивлен»

Спикер: Пол Маккартни

Может быть, меня удивляет то, как ты меня все время любишь.
Может быть, я боюсь того, как люблю тебя.
Может быть, меня удивляет, как вы вытащили меня из времени и повесили на веревке.
Может быть, я удивлен, насколько ты мне нужен.

Контекст

Эта строчка была написана и исполнена Полом Маккартни в песне «Maybe I’m Amazed» из альбома McCartney (1970).

Худшей частью распада Beatles стал конец, возможно, величайшего музыкального партнерства Джона Леннона и Пола Маккартни. Но Пол написал много отличных песен без Джона, включая заглавную песню к фильму о Джеймсе Бонде « Live and Let Die » и «Maybe, I’m Amazed» из McCartney , его первого альбома после ухода из The Beatles.

Маккартни сбросил последний альбом The Beatles Let It Be из Billboard 200, возможно, поэтому он не был хорошо принят критиками и фанатами.Но никто не может по-настоящему ненавидеть «Maybe I’m Amazed», балладу о сердечной любви, написанную Полом его жене Линде Маккартни, и то, как она помогла ему перейти от участника The Beatles к сольному исполнителю.

Кроме того, Пол играл на всех инструментах в песне «Maybe I’m Amazed», так что песня — дань уважения его авторскому, вокальному и инструментальному таланту. Хорошая работа, Пол.

Где вы это слышали

Эта песня отлично подходит для тех, кто вам действительно небезразличен.Он также очень популярен на свадьбах, и не зря, поскольку Пол и Линда Маккартни были счастливы в браке 29 лет.

Дополнительные примечательные ссылки:

  • «Maybe I’m Amazed» — единственная сольная песня Пола Маккартни, вошедшая в престижный список из 500 лучших когда-либо написанных песен Rolling Stone.
  • Он был красиво переплетен валлийским певцом и автором песен Джемом для культовой подростковой песни Fox Southern California в начале 2000-х, The OC .
  • В эпизоде ​​ Симпсоны, Пол Маккартни (играет самого себя) говорит Лизе, что если вы проиграете «Может быть, я удивлен» задом наперед, то есть рецепт отличного чечевичного супа.Вы можете услышать это в заключительных титрах.

Фактор претенциозности

Если бы вы произнесли эту цитату на званом обеде, вы бы услышали дружное «ууууу» или все закатили бы глаза и никогда не пригласили бы вас обратно? Вот он, по шкале от 1 до 10.

Эта песня — супер очаровательная песня о любви, поэтому сохраните эту цитату для того, кто вам действительно нравится.

Amazed by You (Riding Tall 2, # 1) от Cheyenne McCray

Отзыв на Lovin’A Cowboy Romance

AMAZED BY YOU — это роман, который постепенно увлечет вас не только в историю Джейсона и Селин, но и в опасную тайну.Их история — первая в серии «Верховая езда 2», и мы можем наслаждаться еще большей частью семьи Макбрайдов. На самом деле вам не обязательно читать первый набор историй, чтобы понять эту. Могут быть фамилии, которые вы не узнаете, но по большей части это совершенно новый набор историй. Я еще не прочитал первый отзыв о Ridi

, рассмотренный в Lovin’A Cowboy Romance

AMAZED BY YOU — это роман, который постепенно увлечет вас не только к истории Джейсона и Селин, но и к опасной тайне.Их история — первая в серии «Верховая езда 2», и мы можем наслаждаться еще большей частью семьи Макбрайдов. На самом деле вам не обязательно читать первый набор историй, чтобы понять эту. Могут быть фамилии, которые вы не узнаете, но по большей части это совершенно новый набор историй. Я еще не читал первую серию «Верховая езда» — и это не помешало мне получить удовольствие от «УДИВИТЕЛЬНО ТЕБЯ», поскольку все члены семьи из этой первой серии были объяснены во время нашей встречи. Лично я намерен вернуться к первой серии, прежде чем продолжить эту … это просто мой стиль чтения, мне нравится знать, что происходило раньше.

Джейсон и Селин могут «выглядеть» так, как будто они пришли из совершенно разных миров, но это никогда не прекращало влечение или любовь к кому-то. В то время как Джейсон, возможно, ожидал, что какая-то холодная ведьма появится на этой нежелательной фотосессии, то, что он обнаружил, испортило его голову, что очень интригующим образом для этой женщины было совсем не таким, как он ожидал. Селин имеет привилегированное происхождение и холодные, нелюбящие родители, которые считали ее частью своих коллекций, которую нужно выставлять напоказ. Она во многих отношениях добилась своего и завоевала себе известное имя в области дизайна одежды.Эта фотосессия представит ее новую коллекцию — и она должна быть невероятной, потому что не все идет по плану.

История Селин с лошадьми душераздирающая, но одна удивительная лошадь и ее новорожденный ребенок станут настоящим чудом для Селин. Это разрушение стен будет только усиливаться, поскольку Селин столкнется с финансовыми проблемами, очень сильным влечением к Джейсону и реальностью суровой погоды в Аризоне во время сезона дождей. О чем она не подозревает, но начинает подозревать, так это о том, что рядом с ней есть кто-то, кто хочет уничтожить все, что ей дорого… вплоть до ее жизни и жизни Джейсона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *